• Дмитрий

Участник электронного конкурса в первой части заявки указал предлагаемую им цену контракта

Обновлено: 11 мар. 2020 г.

Вопрос:

Участник электронного конкурса в первой части заявки указал предлагаемую им цену контракта. Как должен поступить заказчик в данном случае: допустить или отклонить такого участника?


Ответ:

В соответствии с п. 3 ч. 3 ст. 54.5 Закона № 44-ФЗ участник электронного конкурса не допускается к участию в электронном конкурсе в случае указания в первой части заявки сведений о предлагаемой им цене контракта.