• Дмитрий

Форма заявки на аукцион

Вопрос:

Существуют ли в Законе № 223-ФЗ требования к форме заявки на участие в электронном аукционе?


Ответ:

В соответствии с п. 2 ч. 10 ст. 4 Закона № 223-ФЗ требования к форме заявки на участие в закупке должны быть указаны в документации о конкурентной закупке. Учитывая данные положения в документации о закупке, заказчиком должны быть определены требования к форме заявки, в том числе при проведении закупки в электронной форме.




Подпишитесь, чтобы получать уведомления