• Дмитрий

Обязательно ли вносить в реестр контрактов информацию о гарантии товара?

Пост обновлен март 11

Вопрос:

Обязательно ли вносить в реестр контрактов информацию о гарантии товара?


Ответ:

Согласно п. 15 ч. 2 ст. 103 Закона №44-ФЗ в реестр контрактов включаются, помимо документов и информации, прямо перечисленных в ч. 2 ст. 103 Закона № 44-ФЗ, также иные информация и документы, определенные порядком ведения реестра контрактов.

В соответствии с пп. "ж(1)" п. 2 Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 №1084, в реестр контрактов включается, в том числе информация о гарантии качества товара, работы, услуги по контракту и сроке ее представления (при наличии).

Подпишитесь, чтобы получать уведомления